Причина смерти Эми Уайнхаус осталась загадкой

Вскрытие тела известной британской певицы, проведенное сегодня в британской столице, не позволило установить, от чего умерла звезда.

26 июля 2011, 12:48
Шоу-бизнес
© Getty Images

Причина смерти Эми Уайнхаус, которая скончалась в субботу, 23 июля, остается неизвестной. Было проведено вскрытие, которое не позволило установить, от чего же умерла звезда. Теперь правоохранительные органы ждут результатов токсикологической экспертизы, которые будут через 2-3 недели, а окончательные результаты будут к 26 октября.

Напомним, основных версий смерти две - самоубийство и передозировка. При этом, полиция наркотиков в доме Уайнхаус не обнаружила.

За сутки до смерти Эми Уайнхаус посещала своего врача, и он не обнаружил в ее состоянии ничего необычного. Около 10 утра в субботу певица объяснила своим помощникам, что плохо себя чувствует и собирается остаться в постели. В четыре часа дня охранник зашел в спальню, чтобы разбудить Уайнхаус, и обнаружил ее мертвой, после чего немедленно вызвал полицию.

Тело уже передано семье. В связи с тем, что Эми Уайнхаус - иудейка, ее семья намерена похоронить певицу как можно скорее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают