
На репетиции фестиваля «Новая волна 2011» певица демонстрировала Филиппу Киркорову и всем остальных, насколько же увеличилась ее грудь. Ани Лорак теперь хвастается своей грудью, которой могут позавидовать не только участницы группы «ВИА Гра», но и Анна Семенович.
После родов Ани Лорак выглядит по-прежнему безупречно, но просто нельзя не заметить, как сильно выросла ее грудь. На «обновленную» внешность Ани Лорак засматривался даже Филипп Киркоров, которого певица считает своим другом.
А вот Мурат так и не приехал в Юрмалу вместе с женой. Он остался вместе с дочерью Софией в Киеве, пока мама уехала в Юрмалу на звездную тусовку.
Смотрите также, как ради Юрмалы изменил прическу Леонид Агутин.
Смотрите конкурс "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале e-motion.tochka.net.
Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (98)
Вы завидуете анне патамучто она всем удолась(красивая, грудь есть попка шикарная) просто прелесть. А вы лохушки
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Слушайте вы, безвкусицы, Каролина шикарно одета
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ну и где тут "...невиданные размеры"? автор - придурок!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)силикон делает свое дело!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)"Выросла"...Что значит выросла??? Она кормит! И грудь у нее УВЕЛИЧИЛАСЬ, а не выроросла!!! Потому,что набралась молоком! Селюки!
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Да она туда ваты наложила!
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)пююю(
а я её еще любииила(
фююю(
мдааааа(
а Киркоров ЛОХ полный!
че слипой?
не видит что люди видят?
идиот ненормальный!!!
а Стоцкая не дура!
не захотела от него рожать!
и правильно!
не хер от идиотов ненормальных рожать!!!
правильно?правильно!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
согласна с тобой!!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)точно!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)и я согласна!!!
мдаа!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Кать,правильно говоришь!!!)))
Одета просто нелепо!
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)не соглашусь с тобой)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)это тот момент как он её за задницу трогал....
Прокомментировать Мне нравится (18 пользователям)Умничка, хорошо выглядит. Не изнуряет себя диетами, а постепенно приходит в норму, кормит ребеночка грудью, счастлива с мужем...и деньги зарабатывает. Ей пофиг, на таких вот завистливых шавок, которые сидят и обсуждают её, говорят гадости.
Прокомментировать Мне нравится (16 пользователям)ДАДА))всьо правильно)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Нормальная, здоровая женщина, не изнуряющая себя салатами. очень похорошела.
Прокомментировать Мне нравится (21 пользователю)