Кудрявцева и Лазарев замочили Билана (видео)

Популярная российская телеведущая вместе со своим мужчиной поиздевались над Димой Биланом на репетиции фестиваля "Новая волна – 2011".

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
28 июля 2011, 17:45
Шоу-бизнес
© Ярослава Рожок, tochka.net

Как только начался ливень с градом, Лера Кудрявцева начала фотографировать дождь на мобильный и пытаться выложить в Твиттер. Но потом ей стало скучно, и она решила развлечь себя иным способом. Вместе с Сергеем Лазаревым она выталкивала Диму Билана под ливень без зонтика.

Дима Билан пытался сопротивляться, но Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев все-таки вытолкнули певца под ливень. Правда, под дождем Дима простоял всего пару секунд и снова вернулся под накрытие концертного зала "Дзинтари".

- Сегодня так весело, просто бесконечно весело, - поделился эмоциями Дима Билан после того, как его насильно выталкивали под дождь.

Напомним, на одной из репетиций Лера Кудрявцева угрожала Сергею Лазареву кулаком.

Смотрите конкурс "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале e-motion.tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

 


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Кудрявцева и Лазарев хотели замочить Билана

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают