Брэд Питт и Анджелина Джоли отвели детей в театр

Знаменитая голливудская чета решила приобщить детей к культуре.

8 августа 2011, 13:03
Шоу-бизнес
© dailymail.co.uk

Анджелина Джоли и Брэд Питт, как известно, очень заботливые родители. Они не только стараются сделать так, чтобы их дети ни в чем не нуждались, но и с малых лет воспитывают в них любовь к прекрасному.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
стали почетными гостями на 17-м кинофестивале в Сараево, где Джоли получила награду "Сердце Сараево". А на днях у пары выдалось несколько свободных дней, которые они решили посвятить своим детям.

В Лондоне вместе с 9-летним Мэддоксом Шиваном, 6-летним Паксом Тьеном, дочерьми - 5-летними Захарой Марли и Шайло Нувель - и 2-летними близнецами Ноксом Леоном и Вивьен Марчелин Джоли и Питт отправились в театр Victoria на постановку Wicked. Неизвестно, как вели себя дети в театре, но оказавшись на улице, они, вырвавшись на долгожданную свободу, подняв много шума, побежали в сторону машины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    скажу вам всем,что так как мои родные живут в Америке, то там на одежду не особо придают внимания.Одежда должна быть для американца удобной, комфортной,та,какая им нравится и чьё-то мнение их мало интересует по-поводу одежды. Это мы,русские, помешены на тряпках, моде, стиле. Даже не понимаем,что одежда-это вещь потребности,но не роскоши. А для Бреда и Анджелины это естественно так одеваться.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Они наверное одеваются на дешевых распродажах! Выглядят все ужасно! Но может им так нравится! Но вкуса у Джоли однозначно нет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А сами на кого похожи? Имеют такие деньжища, а выглядят как бомжища. Нечесаные, небритые......А ноги у Джоли, жуть, разве можно так????? Она голодает??????? Вообще обожаю и Джоли и Питта в кино. Супер-актеры. Но в повседневной жизни они более чем странные(((((((

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      поддерживаю,я понимаю 6-ро детей,но при их деньгах думаю это не проблемма!!!! Выглядят оба как бомжы,просто неприятно смотреть в последнее время,ну Джоли никогда особым вкусом не отличалась!А Питт живя с Анистон выглядел всегда супер!!! А сейчас просто обмылок какой-то!!! хоть он мне и нравиться!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Детей плохо одевают!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают