Эмма Уотсон устроила оргию на парковке

Британскую актрису застукали вместе с ее новым парнем Джонни Симмонсом. Парочка среди белого дня зажималась на глазах у всех.

9 августа 2011, 12:50

Эмма Уотсон на протяжении нескольких месяцев всячески опровергала слухи о романе с 24-летним актером Джонни Симмонсом. Однако пусть как парочка старалась скрыть свои чувства, на днях они впервые были замечены, страстно целующимися на парковке.

- Они были все в себе, обнимались и целовались. Со стороны было так мило. Эмма была полностью погружена в процесс. Одна девочка узнала ее и подошла ближе. Эмма проявила вежливость и поприветствовала ее, но было видно, что ей хотелось остаться с Джонни наедине. Они, очевидно, влюблены друг в друга по уши, - рассказывают очевидцы.

Напомним, что впервые о служебном романе Эммы Уотсон и Джонни Симмонса заговорили в начале лета, после того как актеры начали все чаще встречаться за пределами съемочной площадки фильма "Трудности жизни изгоя".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    и это оргия???? пффф. вы иногда полную фигню пишите. они обнимаются и целуются.. причем довольно таки невинно.. а у вас уже в заголовках "Оргия". полный бред!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают