Бритни Спирс жалуется на обвисшую грудь!

Популярная певица призадумалась о том, чтобы немного увеличить свои формы, которые после родов сильно обвисли.

15 августа 2011, 17:07
Шоу-бизнес
© Getty Images

Известная певица в ближайшее время ляжет под нож пластического хирурга! Решение об операции далось ей нелегко. Артистка не делала бы ничего, но вторые роды негативно повлияли на ее фигуру.

- Это уже какое-то время беспокоит ее, особенно, когда она увидела фотографии, на которых она без лифчика. Ее отец Джейми, который контролирует ее финансы, неохотно согласился, потому что Бритни объяснила ему, что операция поможет ей стать увереннее. Она сказала, что ее не волнует, что думают об этом другие люди, но это именно то, что она сама хочет изменить, - говорит близкий друг певицы.

Пока неизвестно, когда и где состоится операция, но певица готова пожертвовать драгоценным временем, чтобы потом поразить всех своим внешним видом и большой грудью.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Люди зажрались. Небольшая ассиметрия груди наблюдается у большинства женщин. Бритни просто малость поправилась в целом, это нормально ведь он6а уже женщина, а не девочка, но для мамы 2-х детей у нее все нормально. Видимо кто-то еще не видел по-настоящему обвисшей груди

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    двое детей и если кормила грудью - это норма, если хочет пусть делает, она звезда ей нужно выглядеть шикарно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • ЖеньчеГ ЕвгеньчеГ 12 лет назад

    Меньше на наркоте сидеть надо

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Еще неизвестно, как Вам удалось бы выживать после внезапно свалившейся мировой славы и и адской работы(помимо песен она много тренируется и танцами занимается) и проблем в личной жизни. Это гораздо сложнее, чем может показаться со стороны. Оступилась, сорвалась, не выдержала натиска славы(ее преследую от выхода из дома и до возвращения постоянно, по неволе сойдешь с ума), молодая. Мадонна сейчас один из наиболее уважаемых людей, а в в молодости ее пожалуй больше всех осуждали.Все очень неоднозначно, У всех психика разная

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают