Дочка Джоли показала язык папарацци

Анджелина Джоли вместе с дочерьми Шайло и Захарой была замечена в магазине игрушек. Вместо улыбок девочки постоянно кривлялись на камеры.

16 августа 2011, 13:53
Шоу-бизнес
© flickr.com

Как же все-таки тяжело быть звездой: ежедневные слежки папарацци не дают покоя ни днем, ни ночью. Даже простой поход в магазин игрушек превращается для селебрити в настоящий светский прием.

На днях актриса Анджелина Джоли решила выгулять своих малышек Шайло им Захару в магазин детских игрушек «Toy Station», расположенный в Ричмонде.

Подготовленная к встрече с фотографами, Джоли вела себя сдержанно и даже старалась позировать на камеры, чего не скажешь о ее дочерях. Захара постоянно отворачивалась от вспышек, а более активная Шайло - показывала всем язык. Звездная семейка не стала задерживаться на выходе из магазина и сразу же поспешила занять места в салоне автомобиля.

Напомним, дети Джоли и Питта не перестают удивлять своих родителей. К примеру, недавно Анджелина Джоли призналась, что ее мальчики Мэддокс и Пакс обожают кушать различных насекомых.

Звездная пара воспитывает шестерых детей и шесть лет живет вместе. В июле стало известно, что совсем скоро актеры официально оформят свои отношения, свадьбу Джоли и Питт планируют отметить скромно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают