Ким Кардашян показала первые свадебные фото

На выходных звезда реалити-шоу с шиком отгуляла свадьбу, на которую приехали многие звезды Голливуда.

22 августа 2011, 13:00

Наконец-то Ким Кардашян вышла замуж за игрока баскетбольной команды New Jersey Nets Криса Хамфриса. Как мы уже писали, за $1,5 млн журнал  People получил эксклюзивные права на фотосъемку, а вот интернет-портал E! купил возможность транслировать венчание, благодаря чему появилась возможность увидеть главную свадьбу уходящего лета.

К алтарю Ким шла в платье цвета слоновой кости от Vera Wang, а впереди нее шел сын Кортни Кардашян Мэйсон. Сама церемония длилась около часа, после чего гости, среди которых были Линдси Лохан, Деми Ловато, Аврил Лавинь, Серена Уильямс, Николь Ричи, Келли Осборн и Ева Лонгория, отправились праздновать свадьбу в закрытые шалаши.

Напомним, Ким Кардашян и Крис Хамфрис встречались около полугода, после чего пара заявила о помолвке и свадьбе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    зауважте, що якість цих фото ніяка.. на мою думку, весілля було шикарне! вже у вересні в цьому переконаємося=)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Орнела 12 лет назад

      Да шикарное...но уж больно холодное...как по мне)я почему-то не очень в это все верю....свадьба была сделана,что бы поднять рейтенг,заработать деньги(только за трансляцию и все права им наверное стоко отвалили,что нам и не снилось)...а еще показать какие мы красивые)))))а настоящую свадьбу они еще устроят в кругу семьи,если еще не устроили в тайне от всех))))))и я вполне поддерживаю их в этом...шикарный ход)))))))))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Честно говоря я тоже ожидала от Ким большего....у Крис платье было и то лучше))))
    сколько шума наделали...три плааатья...да и полнит оно её что-ли(по крайней мере с верху)это тоже сугубо моё мнение,я Ким и всю их семейку просто обожаю,ну что-то они меня на этот раз не впичетлили!!!!

    п.с. У Хлои была красивая свадьба...даже душевней))))а это...чистой воды пиар...к сожалению))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия Приходько 12 лет назад

    Честно говоря, прочитав статьи о подготовке к свадьбе, я ожидала чего-то действительно превосходного. Но из увиденного здесь, я не пришла в восторг, меня ничего не поразило!!! Даже внешний вид невесты, несмотря на то, что самого платья особо не видно, меня разочаровал! Это сугубо моё мнение! Возможно это не всё, а самое интересное ещё впереди? Что ж, будем ждать свежих новостей!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      столько всего было написано про эту свадьбу, столько денег потрачено, что всё типа будет супер-пупер, чут ли не свадьба года, что все самое дорогое и изысканное. То невеста мне тоже не понравилась, ожидала большего, а шатры как шатры(((((

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Там очень много было потрачено на сам особняк и возведение сцены. Но это всего лишь первые фото)

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают