Брэд Питт спас женщину

В последнее время знаменитости активно принялись доказывать нам, что они могут быть героями не только на экране, но и в жизни.

30 августа 2011, 13:15
Шоу-бизнес
© Reuters

Среди звездных героев вновь произошло пополнение, на этот раз в лице Брэда Питта. Во время съемок одной из сцен нового фильма, когда толпа из 700 человек должна была бежать через сквер, одна из статисток поскользнулась на мокрой после дождя земле и упала. Девушка могла бы оказаться растоптанной несущейся толпой, если бы ей на помощь не пришел Брэд Питт.

Актер вбежал в поток людей и вынес из него упавшую актрису, а затем, как ни в чем не бывало, вернулся к работе, так что спасенная девушка даже не успела поблагодарить его. Свою благодарность и восхищение его мужеством она смогла выразить Брэду Питту только в конце съемочного дня.

Вот так-то. Теперь уж никто не поспорит с тем, что Анджелине Джоли в мужья достался настоящий мужчина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    На этих фото он выглядит очень старым, а какой был красивый когда-то)Неужели Джоли не следит за своим мужем?Или хочет на его фоне выглядеть получше него - она сама очень даже ничего сейчас!..Подвигом это конечно не назовёш, но молодец, сообразил быстро что делать)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я в шоке!!! Пипец подвиг...я уже тут приготовилась читать статью о том, что Брэдди кого-то из огня вынес или там из рук маньяка вытащил..а тут усраться и не жить, какая-то идиотка 100% ещё и специально навернулась под ноги аж к 3 людям...а тут Брэд Питт супергерой её спас...Что подбежал и сказал: народ ладно вам не вставайте на голову этой дуре -переступите!!! Короче новость жесть!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    молодец,что тут скажешь!)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Бред настоящий мужчина!Действительно не ожидала.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да молодец!Может гордиться!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают