Джордж Майкл страдает из-за любовника!

Легенда поп-музыки до сих пор не может пережить расставание со своим любимым мужчиной Кенни Госсом. Свои переживания Джордж Майкл выкладывает в личном блоге.

31 августа 2011, 18:52
Шоу-бизнес
© Getty Images

Джордж Майкл, британский певец, признался, что очень страдает из-за разрыва с бывшим любовником. Как известно, певец расстался с Кенни более года назад, но до сих пор не может пережить душевную травму.

 - Я молюсь, чтобы он (Кенни) искал душевное спокойствие так же тяжело, как и я. Хотя у меня есть большая семья, друзья и люди, для которых я пою. Спасибо! Музыка - великий целитель. Даже больше, чем время:).

© Twitter.com

Время - это просто ожидание исцеления, музыка же напоминает здесь и сейчас, что, черт возьми, есть причина для того, чтобы однажды проснуться и почувствовать благословение вновь:), - написал Джордж Майкл в своем Twitter.

Со слов музыканта, он все еще любит Кенни и очень сожалеет, что их расставание причинило столько боли близким людям.

Напомним, 48-летний певец и композитор Джордж Майкл и 51-летний техасский бизнесмен Кенни Госс были вместе более 15 лет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    "черт возьми, есть причина для того, чтобы однажды проснуться и почувствовать благословение вновь:), - написал Джордж Майкл в своем Twitter." Да, однажды проснуться и вновь почувствовать в анусе до боли родной и знакомый член

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ОЙ ёёёёёёёёёёё куда это я попал???? Я тикаю,хай им грець!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают