Анна Курникова и Энрике Иглесиас строят дом

Знаменитая парочка решилась на очень серьезный поступок – теннисистка и певец затеяли грандиозное строительство своего будущего дома!

7 сентября 2011, 09:00
Шоу-бизнес
© Flickr.com

Анна Курникова и Энрике Иглесиас не стали идти простым путем, которым следуют многие знаменитости: вместо покупки шикарных поместий они строят свое собственное. Анна и Энрике решили сами спроектировать и построить дом - так, чтобы все в нем было максимально приспособлено под их нужды. Стройка уже идёт полным ходом, и звёздную парочку сфотографировали возле угодья.

Строящийся особняк очень большой: он гораздо больше дома Энрике, в котором влюблённые ютятся сейчас, и грандиознее того, который продает Курникова. Будущее поместье пары расположено прямо на берегу, так что сразу около его крыльца предусмотрен причал для яхты, на которой так любят кататься Курникова и Иглесиас. В доме планируются два этажа и множество комнат, среди которых уже запланированы несколько детских.

Осмотрев свое будущее семейное гнёздышко, Курникова и Иглесиас явно остались довольны. Стоя у порога своего дома, теннисистка и певец принялись нежно целоваться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают