Принц Уильям пригласил Пиппу Миддлтон пожить во дворце

Сестра герцогини Кембриджской скоро может переехать в Кенсингтонский дворец.

24 сентября 2011, 09:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

По слухам, принц Уильям предложил Пиппе Миддлтон пожить во дворце вместе с его супругой Кейт Миддлтон. Дом Уильяма и Кэтрин расположен в Уэльсе, недалеко от военной базы, на которой служит принц. Однако ближайшие месяцы Кейт Миддлтон предстоит провести в Кенсингтонском дворце без мужа, где она будет принимать представителей различных ведомств, чтобы лучше понять свои обязанности в качестве герцогини и супруги британского принца.

Принц Уильям переживает, что его супруга будет чувствовать себя одиноко, поэтому и предложил Пиппе Миддлтон пожить с сестрой.

- Пиппа и Кэтрин не могут дождаться того момента, когда поселятся вместе. Пиппа недавно проводила время с Кэтрин в Уэльсе, чему Кэтрин была очень рада. Уильям спокоен, так как Пиппа присмотрит за сестрой, а он будет уверен, что с ней все в порядке. Последнее, чего хотелось бы принцу и дворцу, - это повторение той ситуации, когда принцесса Диана в первые годы замужества чувствовала себя отрезанной от внешнего мира, потерянной, изолированной и одинокой, - рассказал знакомый королевской семьи.

Для принца Уильяма важно, чтобы Кейт Миддлтон была достойным представителем королевской британской семьи, однако он не хочет, чтобы давление на нее оказалось слишком сильным.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают