Бритни Спирс в Киеве отказалась от ночной жизни (видео)

Для своего нынешнего парня поп-певица прикупила духи в одном из магазинов в центре столицы, но не захотела приехать в известный киевский клуб.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
26 сентября 2011, 00:34
Шоу-бизнес
© Facebook.com

Бритни Спирс вчера днем ходила по Киеву в сопровождении телохранителей и своего мужчины - Джейсона Травика. Певица была одета в красное легкое пальто и решила пройтись по Пассажу.

Прохожие были удивлены и не верили своим глазам, увидев американскую знаменитость на расстоянии двух метров от себя. Но сама Бритни не была расположена к общению с поклонниками, у нее были другие цели.

Бритни Спирс
© vk.com/Glamurchik

Помимо похода в парфюмерный бутик, Бритни Спирс обрадовала и посетителей одного из столичных кафе, в котором даже оставила автограф официантам, которые ее обслуживали.

Напомним, Бритни Спирс прилетела вчера ночью из Москвы, а вечером должна была появиться в киевском «Будда-баре», но так и не явилась туда.

Зато в этом заведении прекрасно отдохнули ребята из балета Бритни Спирс, которые вместе с ней 27 сентября зажгут Дворец Спорта.

 - Бритни отдыхает в отеле после прогулок по Киеву, - сказал парень из балета поп-звезды Glamurchik'у.  - А мы идем тусить!

Бритни Спирс
© vk.com/Glamurchik

Помимо папарацци, поглядеть на Бритни Спирс захотелось и многим состоятельным людям, которые припарковали свои авто у входа в «Будда бар». В общем, даже если бы Бритни Спирс и приехала в заведение потусоваться, то неизвестно, где бы она могла оставить свою машину, ведь свободных мест не было. Кстати, по Киеву Бритни Спирс передвигается на Cadillac Escalade.

Напомним, Бритни Спирс не собрала аншлаг на своем московском концерте.

Смотрите, как отдыхали танцоры Бритни Спирс с ее фанатами возле киевского ночного клуба.


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Бритни Спирс в Киеве

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают