Отец Бритни Спирс требует $ 1 млн

Певице придется заплатить кругленькую суму отцу за организацию мирового тура Femme Fatale.

30 сентября 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Бритни Спирс сейчас колесит по планете со своим новым туром Femme Fatale. Вот только этого всего могло и не быть, если бы не отец певицы Джейми. Дело в том, что именно он  провел успешные переговоры с промоутерами и несет финансовую ответственность за тур, безопасность Бритни Спирс, а также личный график и ее передвижения.

Более того, Джейми приходится делать около 400 звонков в день, чтобы мировое турне дочки не сорвалось. Поэтому отец звезды требует по завершению концертов выплатить ему $ 1 млн за проделанную работу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Блин, ну когда же от неё уже отстанут все эти горе-родственники....совсем не уверена в том, что её батя такой незаменимый и шарящий в шоу-бизнесе чел....без которого непутёвая Бритни не организовала бы свой тур, не составила б график личных передвижений, да и вообще звездой бы не стала.......
    Фак, да как можно быть настолько корыстным....она и так по жизни пострадавшая от всех этих бывших мужей, охранников скотов, судящихся с ней из-за её же детей и рассказывающих, где и когда она бздонула...а тут ещё и батя, который хрен знает вообще как и нафиг приписался к её работе и что-то ещё всю дорогу требует!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    достали уже с бритни спирс!!!!!!по 300 новостей в день

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Что значит "ПРИДЁТСЯ" заплатить?! А если бы на неё работал чужой человек? Если отец организовал ей такие грандиозные гастроли, то можно поделиться и большей суммой,чем 1млн. Это же родной человек, он выполнил работу!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    вот у них кошмар судятя нет что бы за ребенка радоватся и так она бедная столько перетерпела она еще и мужу деньги до сих пор платит жалко деваху

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      400 звонков в день!!!! тут и не до радостей уже...времени то сколько уходит... работает мужик ведь..

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают