Лиза Боярская беременна двойней

Знаменитая актриса находится в интересном положении.

16 октября 2011, 09:00
Шоу-бизнес
© bojarskaja.ru

По слухам, Елизавета Боярска беременна и  срок у нее еще совсем небольшой. Однако уже есть сведения о том, что актриса ждет двойню. На это намекнул и отец артистки, известный российский актер Михаил Боярский.

Известный артист перед тем, как отправиться отдыхать, намекнув на то, что у его дочери, актрисы Лизы Боярской, будет двойня. Однако никаких подробностей он не рассказал.

Сама будущая мамочка тоже наотрез отказывается давать хоть какие-нибудь комментарии относительно своей беременности. Более того Елизавета пока даже не подтвердила самого факта, что она беременна.

Напомним, что, несмотря на то, что со свадьбы Лизы Боярской и  Максима Матвеева прошло уже более года, молодые до сих пор живут раздельно и в разных городах.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают