Винницкая подрабатывает поваром у Горбунова

Алена Винницкая впервые приняла участие в кулинарном телепроекте.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 октября 2011, 13:06
Шоу-бизнес
© пресс-служба

За все годы сольной карьеры певица категорически отказывалась сниматься в программах, посвященных приготовлению еды. Алена предпочитала  держаться в стороне от кухонной атрибутики, аргументируя это тем, что артист должен заниматься творческой деятельностью.

Наконец-то телеведущий Юра Горбунов уговорил Винницкую одеть фартук и прийти к нему на кухню, где проходят съемки программы "Смакуємо". 

Многолетнее знакомство и дружеские отношения сделали свое, и Алена решилась показать зрителям свои кулинарные способности.

 - Это все он! Со времен "Форта Буаяр" зуб на меня точит,- улыбаясь, оправдывалась Алена, кивая в сторону Горбунова.- Юра итак и эдак уговаривал меня прийти к нему на проект. В последнее время мы тесно общаемся, так как задействованы в одном шоу "Звезды в опере", поэтому наша дружба все же сделала свое дело, и вот я здесь, - говорит Алена Винницкая.

Алена решила приготовить сытное национальное блюдо, которое очень любит ее муж Сергей Большой. По словам певицы, это настоящее блюдо осени для большой компании, которое можно сделать в любых условиях, - как дома, так и на природе.

Смотрите видеорецепты со звездами на Lady.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают