Топ-5 надоевших звезд

Известные артисты в погоне за славой могут сильно поднадоесть своим же поклонникам.

4 ноября 2011, 13:00
Шоу-бизнес
© tochka.net, dervishv.livejournal.com

Звезды также могут надоедать своей излишней славой. Постоянные скандалы, фотографии на обложках журналов, участие в развлекательных шоу. Звезды готовы на все, чтобы их стали узнавать на улице, о них говорили и о них писали. Однако иногда популярность играет против самих знаменитостей.

Среди популярных, но весьма поднадоевших всем звезд - Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Зверев, Анастасия Волочкова, Ксения Собчак.

Армия антифанатов Филиппа Киркорова пополнилась, когда он избил женщину - режиссера "Золотого граммофона" Марину Яблокову.

А Билан-то за что? "За смазливость, слащавость, и бесталанность", - ответили бы интернет-критики. Но чаще всего без объяснения причин заявляют: "Бесит и все!"

Ксения Собчак попала в немилость, в основном, за "Дом-2". Помимо этого, Ксюшу не любят за невоспитанность, жажду поскандалить и завышенное чувство собственной важности.

Причины не любить Зверева весьма разнообразны: тут стоит вспомнить его женственный внешний вид, эпатажные наряды, заносчивость, звездную болезнь, манеру говорить и полнейшее отсутствие голоса.

Николай Басков изрядно всем надоел, потому что мелькает на каждом концерте, церемонии, телешоу, на страницах журналов и газет. Надоел и все.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают