Дочь Волочковой общается с мамой через записки!

Известная балерина так погрузилась в работу, что ей совсем не хватает времени на дочь.

13 декабря 2011, 14:56
Шоу-бизнес
© Facebook

Светская львица уже довольно долго веселиться в Киеве в то время, когда в Москве ее ждет дочь Ариша. Малышка постоянно пишет маме записки, чтобы мама не забывала о ней.

- Всю неделю я безумно скучаю по самому дорогому человечку в моей жизни, по моей Арише. Мы с ней уже давно не виделись, да и в прошлом месяце я долго отсутствовала. И вновь, в невероятных местах, среди своих вещей я нахожу от нее записки с прекрасными словами любви и нежности. Это так замечательно и трогательно, когда моя малышка, только научившись писать, все самые восхитительные слова посвящает мне.

© Facebook

Посмотрим, возьмет ли с собой на Мальдивы Волочкова дочь. Как известно, Анастасия в ближайшее время собирается улететь отдохнуть.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    не Вам и не нам судить какая она мать! каждый ребёнок считает свою маму лучшей

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      для каждого ребеночка мама самый дорогой человек на Земле !! Жаль,что мамы ,с такими возможностями как волочкова, не всегда бывают хорошими мамами. ей на заводе не надо пахать в три смены или мести улицы, чтоб прокормить свое дитя, ей просто не очень интересно быть со соей доцей, гораздо интереснее показать свои гениталии ! вот на это у нее времени хватает

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ах-ах, сейчас расплачусь, так трогательно! Что же она не думает о "самом дорогом человечке", когда снимает трусы ради собственного пиара? Скандалит не только с такими же тусовщицами, а с правительством! Не верю в её "слюнопускания" о любви и нежности! Лживая, холодная, жестокая и циничная снежная баба!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    слава Богу дочка на маму не похожа

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают