У Тины Кароль слишком странный маникюр как для звезды первого эшелона. Но, как удалось узнать Glamurchik'у, на самом деле ногти Тины Кароль - это последний писк моды в мире маникюра, если таковой есть, конечно же.
Тина Кароль уже давно экспериментирует с цветом, длиной и формой ногтей. Но несколько дней назад артистка сделала себе новый вид маникюра - облезшие ногти.
Смотрите, как голая Наташа Королева шокировала всех за кулисами съемок проекта "Студии Квартал 95".
| Новости партнеров |
Комментарии (31)
Как ты оцениваешь такой вид ногтей Тины Кароль?
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Ответ: Я абсолютно не понимаю всех, кто пишет тут гадости на Тину Кароль! Что она вам всем сделала и чего это она ужасно выглядит???? Что вы там нашли такого ужасного и страшного и где это Тина сильно размалёвана???? Она накрашена совершенно нормально и красиво! Она очень красивая, симпатичная и молодая певица и очень талантливая! Вы лучше все сами на себя посмотрите, прежде чем кого-либо судить!!!
Бля,что тут такого,у каждой девушки такое было.А тут раздули.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователям)Тина,с каждым годом всё хуже и хуже.То нелепые наряды одеваешь...в том числе и эту пижаму,то причёска,теперь лак облезлый.Тина,куда ты катишься?? Вроде и мамашей стала,по умнеть должна была.После свадьбы кардинально изменилась. :((
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Как ты оцениваешь такой вид ногтей Тины Кароль?
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Ответ: Ногти отвратительные.
Простительно,если б она сама за ногтями следила, руками стирала, или посуду мыла...
Тине Кароль самое большое ФУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!! Это недопустимо для всех, а уж для публичного человека просто позор !!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)это просто ужас зато морда размалевана там наверное и уши грязные
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Щось мені така мода не дуже,а більше як недогляненість!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователям)НЕ СМОТРИ ТИНЕ НА РУКИ,А ЗАГЛЯДЫВАЙ В ОЧИ)))))))))))))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователям)тинка красавится всеравно!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Вот-вот)
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Уважаемые комментаторы, а вы лучше?! Сами небось снимать лак забываете, а ещё поливаете тут звёзд грязью...низко, низко это...следите уже лучше за собой, ей на ваше мнение начхать:)
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Очень плохо, что начхать! Если называешься "звезда", так и выгляди, как звезда! А так намарафетилась, напомадилась,в дорогие шмотки упаковалась, а про руки - забыла!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Гость, Не все ли равно?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователям)НЕ ПРАВДА!Вот я НИКОГДА!!!не позволяю себе такого!Если надо могу даже и в два часа ночи лечь спать,но ногти накрашу!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователям)И как-то у меня получается и работать и стирать, и убирать,и готовить....
А она АРТИСТКА!!!и получает БОЛЬШИЕ деньги за концерты,так что позволить себе маникюр в ЛЮБОМ САЛОНЕ может!!!!
Гость!, А вы знаете сколько Тина получает и сщитали её деньги? У вас это называется Дурка!!!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователям)