Glamurchik дарит билеты на сольный концерт Алены Винницкой

25 апреля в 20:00 в Crystal Hall состоится сольный концерт AV. Певица представит новую программу "Это Я".

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 апреля 2012, 15:11
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

- Мои песни - большая часть пережитых историй, эмоций моего мира. Все они разные - грустные и смешные, быстрые и медленные, старые и новые. Мои песни - это я, - говорит Алена Винницкая.

У всех поклонников звезды будет возможность насладиться любимыми хитами, а также впервые услышать и оценить новые песни, которые войдут в будущий альбом певицы.

В концертной программе принимают участие специальные гости: великий и могучий певец, композитор Алексей Большой и гениальный актер, художник и музыкант Жорык Делиев, которых с Аленой связывает не только дружба, но и совместное творчество.

Глубокая женская лирика, яркое шоу, энергетика авторской музыки, живой звук от Алены Винницкой (AV) и ее профессиональной команды музыкантов - это барабанная дробь в ваших сердцах, песнь души и море эмоций!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо правильно ответить на вопрос. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы мы могли с вами связаться!

ВОПРОС:
Как называется гимн, который написала Алена Винницкая?

Трое участников конкурса, которые правильно ответят на вопрос и наберут больше всего лайков, получат по два пригласительных на концерт Алены Винницкой! Дерзайте!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают