Машу Ефросинину обматерили на митинге

Известная телеведущая пострадала от агрессии "фанатов".

Злата Насич
журналистка
27 апреля 2012, 12:18
Шоу-бизнес
© tochka.net

Популярная телеведущая Маша Ефросинина в фейсбуке рассказала, чем закончился для нее митинг в центре Киева.

- Сегодня на Грушевского гигантское шествие "Волю Юле!". Обычно для такого движение машин перекрывают! А сейчас, видимо, решили, что и так часто по два часа стоим, пока правительство к домашним пряникам спешит, – написала Ефросинина. - Поэтому вот картина дня: прямо на проезжей части прилично поддатые сочувствующие и усталые пенсионеры! А мы, водители, погребенные под транспарантами, лишь усиливаем их агрессию. В результате у меня на машине вмятина от флагштока и парочка "фанатских" реплик: "Ааа, вон Ефросинина, б..дь…".

В ответ на комментарии на своей страничке телеведущая также с горечью заметила: "А раньше люди просто улыбались мне на улицах Киева. Сейчас же грусть и тоска повсеместная. Страшно за наших детей".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Не люблю машку!
    Хорошо слово подобрали:) и машину ее не жалко!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Думаю проблема в том, что количество бедных людей в нашей стране растет так же стремительно как и капиталы уже богатых, люди улыбаются когда у них все хорошо, а не когда они думают как кормить детей, а в это время политики, звезды эстрады и т.д. меняют дорогие наряди, автомобили, строят шикарные вилы. Потому я не понимаю чему тут удивляться, кичясь собственным материальным статусом вы просто провоцируете людей на подобные реакции.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Была бы просто ведущая Маша Ефросинина,а не жена миллионера и не родственница мессии Ющенко,таких бы слов в свой адрес не услышала.Уж слишком плотно слуги народа сидят на шее народа и дышать мешают.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Язва 12 лет назад

      Почему-то мне кажется, что если вы выйдете замужза миллионера или женитесь на нем (просто по нику Гость не понятно, кто вы есть, м или ж), а еще не дай бог, он родственником какого-нибудь мессии окажется,то отношение к данному инциденту у вас резко поменяется.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Saddy 12 лет назад

    "А раньше люди просто улыбались мне на улицах Киева. Сейчас же грусть и тоска повсеместная. Страшно за наших детей".

    Дорогие матерЯ!
    "Сейчас я ехала сюда - были новости. И сказали - на площади массовое отруення почалось. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто».

    Прокомментировать Мне нравится
  • хрю 12 лет назад

    Дамм... Хорошо слово подобрали:) А машину жалко.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают