Наталья Могилевская и REAL O получили по заслугам!

Железная леди украинского шоу-бизнеса Наталья Могилевская удостоилась титула – Продюсер года, а группа REALО – стала группой года.

28 апреля 2012, 12:43
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На ежегодной церемонии «Женщины года» благодаря всенародному голосованию певица Наталья Могилевская победила в номинации «Продюсер года».

Народной артистке удалось обогнать маститых продюсеров, которые уже много лет работают на музыкальном рынке страны.

Продюсеру Наталье Могилевской удалось за очень короткое время после изменений в группе REAL O поднять их гонорар в два раза. Помимо успехов REAL О, Могилевская стала режиссером нескольких клипов для девушек REAL O, групп INDI и ДиО.фильмы. Компания певицы Talant Group - одна из самых успешных в Украине, благодаря сплоченной команде и координации всех проектов самой Натальей.

Из-за работы над новым летним хитом, который певица записывает в одной из самых старых студий Лондона, награду вместо нее получали солистки группы REAL О.

Сразу по приезду из Лондона все ребята ждали Наталью Могилевскую на фотосете с тортом, шампанским и наградой. Как всегда в компании Talant Group устроили большое празднование. Подопечные зацеловали певицу до смерти.

- Я горжусь своими артистами. Они все очень талантливые, с ними работать сплошное удовольствие. Мы - настоящая творческая семья, - прокомментировала Наталья.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (73)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают