Наталья Могилевская досрочно прервала отдых

Народная артистка доказала, что ради сцены готова даже пожертвовать драгоценным отдыхом.

8 мая 2012, 15:35
Шоу-бизнес
© facebook

Наталья Могилевская без сцены и неделю не может прожить. Певица провела майские каникулы путешествия на красном кабриолете по Святой Земле. Певица посетила самые важные святыни Иерусалима, сделала шопинг в Тель-Авиве и провела несколько дней в фешенебельной гостинице на Мертвом море.

Но все время на отдыхе Наташа думала только о сцене. Могилевская признается, что без сцены не может прожить и дня, а неделя, для нее слишком большой срок.

В последний день в Израиле отдохнувшая и загоревшая Наталья с восходом солнца уже мчалась в аэропорт на шикарном кабриолете. Артистка хотела вылететь пораньше в Киев, чтобы подготовится к своему концерту во Дворце Спорта, но без проблем не обошлось.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: "Звездный Разгуляй": Могилевская, Лобода, Пономарев, Real O, Ткаченко

В аэропорту в Тель-Авиве не все было так гладко... Утренний рейс отменили по неизвестным причинам. Артистка очень расстроилась, что не может заранее прилететь в Украину.

К счастью, даже в далеком Израиле знают Наталью Могилевскую и ее творчество. Авиакомпания предоставила певице частный самолет, узнав, что она очень спешит на концерт в Киев.

Уже вечером переполненный зал Дворца Спорта в унисон подпевал Наталье, а также группе INDI и REAL O.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают