Пьяная Ксения Собчак обматерила Анастасию Волочкову

Балерина рассказала шокируюшие подробности о телеведущей.

Злата Насич
журналистка
7 июня 2012, 12:32
Шоу-бизнес
© Олег Батрак/ksenia-sobchak.com

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова пожаловалась в своем блоге на поведение своего давнего врага – Ксении Собчак.

- В свой выходной день вместе со всей семьей поехала я отдохнуть в "Отраду". Находясь на коне, получила звонок с неизвестного номера. Человек представился: «Добрый день, я Алексей Навальный», и далее у нас состоялся весьма странный разговор. Он угрожал мне: "Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли.

Позже, по словам Волочковой, ей позвонила сама Собчак.

-  Апофеозом испорченного вечера стал вечерний звонок от Ксении Собчак в нетрезвом виде. Я находилась в парной, когда Ариша принесла мне трезвонивший телефон. Я не поверила своим ушам, но этот голос был действительно сильно пьян... Я спросила: «Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?» Она ответила "Да!", и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор. Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне не показался  чем-то удивительным.

Балерина считает, что поводом для такого поведения стали ее высказывания на премии МУЗ-ТВ. Там Волочкова вслух радовалась, что Ксению Собчак не позвали на мероприятие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают