Анфиса Чехова поскандалила с курьером

Известная телеведущая возмущена хамством в сфере обслуживания

Злата Насич
журналистка
23 июля 2012, 14:29
Шоу-бизнес
© achekhova.ru

Молодая мама Анфиса Чехова на своей страничке решила предостеречь друзей, а заодно рассказать о неприятности, которая с ней случилась.

- Мамочки, никогда ничего не заказывайте на сайте Maxi-Cosi. Хамство советского периода и недоставка вам гарантированы! Удивляюсь, как зарабатывают интернет-магазины, где клиентам грубят, а курьеры жопу не могут из машины поднять, чтобы товар занести в квартиру? - возмутилась Анфиса.

О скандале телеведущая рассказала во всех подробностях:

- Курьер предложил мне оставить младенца одного дома и спуститься к нему в машину забрать товар, ссылаясь на то, что в центре негде парковаться. При этом к моему дому он еще не подъехал и обстановку не оценил. Из окна я видела десятки парковочных мест. Ни у кого с этим проблем не бывает. В общем, ленивый курьер и принимающий его сторону главный менеджер теряют не только клиента, но и репутацию!

Особенно Чехову возмутила реакция менеджера компании.

- Да, я позвонила их менеджеру. Мне сказали: "И правильно, где ему у вас припарковаться? Курьер у нас хороший, уже 4 года работает". Когда я объяснила, что не могу оставить младенца и спуститься, сказали: "Мы подыщем вам другого водителя и в течение недели вам доставят". В течение недели? Любая доставка уже на следующий день! Понимаю, что хамство и непрофессионализм в сфере обслуживания это такая же российская особенность, как дураки и дороги!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Ша*ва....забыли про нее , вот и высасывает из пальца слухи.. Лучше бы с новонародженым сыном своего бойфренда пообщалась, ребенка бросили в бедности ...а етой курьеры не нравяться..

    Прокомментировать Мне нравится
  • bysinka2205 11 лет назад

    Так на то и курьером зовется!
    А те мамы которые каляски затаскивают про курьера могут только мечтать!
    Так что не знаете Вы ничего в сфере обслуживания!
    Я бы еще хуже скандал закатила!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Некоторые мамы и с ребенком на руках ходят в магазины и коляски затаскивают на 5 этаж, а эта курица и жопу спустить с лестницы уже не может...То вы Галя балувана!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают