Эштон Катчер снова довел Деми Мур до истерики

Актриса тяжело переживает новый роман бывшего мужа.

Злата Насич
журналистка
25 июля 2012, 10:40
Шоу-бизнес
© Getty Images

Деми Мур все никак не отойдет от развода с Эштоном Катчером. Теперь у нее новый повод для депрессии – роман Катчера с актрисой Милой Кунис.

Друзья Деми утверждают, что она устроила настоящую истерику, увидев фотографии этой целующейся парочки.

- Каждый раз, когда Деми слышит очередные новости об Эштоне, это ее очень ранит, - говорят источники  в окружении актрисы. – То, что он встречается с кем-то намного моложе ее, для Деми просто удар ножом прямо в сердце. Она не может поверить, что Эштон так быстро ее забыл.

Остается надеяться, что актриса еще устроит свою личную жизнь, как и ее бывший муж.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Мда.. если бы эта информация висела не только на гламурчике, подумала бы, что это очередное *гламурное высасывание информации из пальца*, настолько нелепая ситуация... Блин, может он её приворожил? Трезвым рассудком тут уже не пахнет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Она весьма красивая и умная женщина! Я вот в толк не возьму, из-за чего они с Брюссом развелись?? Он ,вроде, тоже неплохой парень)))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      люди могут быть хорошими, но вот иссякли интересы друг к другу, страсть пропала и ничего тут не поделаешь и после расставания они обычно остаются хорошими друзьями, это нормально. Но вот с Катчером видно еще страсти не утихли с ее стороны, поэтому рвет и мечет, хотя нужно забыть как страшный сон!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Это так глупо!! Она умная , мудрая женщика. Нафиг ей этот Катчер?? Неужели с начала неясно было что ему от нее надо??? жаль ее,но надо брать себя в руки.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают