Тимофей Нагорный идет в политику

Бизнесмен решил попробовать свои силы еще и там.

2 августа 2012, 11:31
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На днях известный бизнесмен и продюсер Тимофей Нагорный отметил свой день рождения.

От грандиозных гуляний по такому поводу Тимофей отказался, и отметил именины в кругу семьи в Донецке. А потом – спустился в шахту! Его пригласили знакомые шахтеры.

В шахте они всем коллективом попросили Тимофея непременно пройти выборы по 55-му округу, где он родился. Нагорный ответил на это так:

- Я достиг того уровня в своих мыслях и целях, когда я как менеджер могу сделать для людей многое, решить сложные задачи. Но я всегда сталкиваюсь с тем, что мне приходится просить помощи и разрешения у власть имущих. Даже на проведение благотворительных мероприятий. Потому я решил - пойду и попробую увеличить свои возможности. Но я уже сказал вчера землякам: если не пройду - не разочаруюсь. Для меня это не личное поражение или победа. Власть – это инструмент, чтобы иметь возможность еще больше помочь родному краю.

Как видим, в политике становится все больше известных людей. Кто из знаменитостей променял шоу-бизнес на власть – читайте на E-motion.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Еще один гламурный кот хочет сесьть в теплое кресло.Там места уже нету!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Правильно сделал! Пусть в политику прибывают нормальные, образованные, сильные. Хватит с нас уже зэков неумеющих связать два слова!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я считала его адекватным, умным и порядочным. Зачем ему это всё терять - не понимаю...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают