Юлия Айсина покорила Питера Гринуэя

Украинский дизайнер Юлия Айсина, которая привыкла эпатировать публику своими шикарными нарядами, на сей раз сразила наповал известного британского режиссера Питера Гринуэя.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 августа 2012, 13:35
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Так получилось, что и дизайнер, и режиссер одновременно находились в Одессе. Юлия на OHFW, где представила публике свою круизную коллекцию, а Питер - на Одесском кинофестивале. После модного показа эпатажная дизайнер решила задержаться в Одессе на несколько дней и устроить фотосессию своей круизной коллекции. Местом дислокации Юлия Айсина выбрала пятизвездочную гостиницу «Черное море Бугаз», расположенную в 50 км юго-западнее Одессы.

Именно этот интенсивно развивающийся туристический и оздоровительный центр Украины дизайнер выбрала не зря. Он построен на живописной песчаной косе, именно такое место и искала Юлия. Дизайнер, устав от Одесской суеты, хотела в спокойной обстановке поработать над фотосессией. И, волею судьбы, в это время захотел уединиться вдали от всех режиссер Питер Гринуэй, известный по фильму «Ночной дозор». Однако, недолго пришлось побыть в одиночестве британской знаменитости. Гуляя по песчаному пляжу, Гринуэй заприметил рыжеволосую бестию в потрясающих нарядах от ведущего украинского дизайнера Юлии Айсиной. Увидев круизную коллекцию эпатажного дизайнера, Гринуэй настолько был восхищен, что тут же предложил Айсиной сотрудничество.  Питер захотел, чтоб Юлия создала костюмы для его новой картины. 

- Я рада, что выбрала местом для съемок именно гостиницу «Черное море Бугаз». Ведь неизвестно, встретились ли бы мы с Питером, находись я в другом месте.

На данный же момент ведутся переговоры между менеджментом знаменитостей. И если все увенчается успехом, то Айсина может стать первым украинским дизайнером, работающим в зарубежном кино.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают