Мадонна учила Анастасию Стоцкую фитнесу в темноте!

В Москве королева поп-сцены открыла свой собственный фитнесс-клуб Hard Candy. На открытие она пригласила российских звезд. Среди приглашенных были замечены Филипп Киркоров, Дима Билан, Анита Цой, Анастасия Стоцкая и другие.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 августа 2012, 17:51
Шоу-бизнес
© пресс-служба

У здания фитнес-клуба звезду уже ждала толпа журналистов и фанатов. Певица в сопровождении своего сына и бойфренда приехала на мероприятие с небольшим опозданием, но многим русским селебретис это не пришлось по душе.

"Мадонна прошла хозяйкой по клубу!", - возмутилась у себя в блоге Ирина Роднина, которая была в числе приглашенных.

Гневными сообщениями по поводу опоздания поп-дивы блистала и страничка Аниты Цой в Твиттере, правда, уже к утру певица их удалила.

После официальной части, приуроченной открытию, Мадонна скрылась в здании фитнес-клуба, где провела свой собственный мастер-класс. Среди ее учеников оказалась и певица Анастасия Стоцкая, которая на своей страничке в социальной сети поделилась впечатлениями: "Жара, было тяжело, но это стоило того! Очень впечатлила Мадонна своей бешеной энергией, трудолюбием и своим внешним видом. Она вошла к нам в зал, посмотрела, как мы занимаемся, а затем переоделась и сама присоединилась к нам. Мадонна без грамма усталости танцевала наравне с нами. В зале была сумасшедшая энергетика. Вот что значит сила духа! Народ был в восторге от этого, и я в том числе".

Во время мастер-класса, согласно райдеру Мадонны, выключили свет и кондиционеры.

Для московского клуба Мадонна закупила новейшее оборудование и оплатила разработку уникальных фитнесс-программ. Это второй открытый фитнесс-клуб Мадонны из ее сети Hard Candy.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают