Потап и Настя торгуются даже на рынках

«Дарынок» выяснил, к какому типу покупателей себя относит популярный дуэт «Потап и Настя».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 августа 2012, 18:09
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Психологи считают, что на основе того, как человек делает покупки и на что он тратит деньги, можно определить, насколько он счастлив в жизни. Они также выделили 4 основные  типа покупателей. Исходя из исследования, каждый человек может чувствовать себя счастливым, правильно совмещая шопинг и отдых для души и тела.

- Я единственный представитель пятого типа покупателей: покупки делаю нечасто, причем могу торговаться за простую футболку с прикольным принтом где-то в подземном переходе, а под нее взять крутой аксессуар, в сотни раз выше по стоимости. Вообще, больше всего мне нравится покупать что-то для своих друзей и, в первую очередь, для семьи и моих деток, которых всегда стараюсь баловать. Подарки делаю разные - от игрушек и книжек до тура на VIP-курорт, - говорит Потап.

- Я, скорее всего, счастливый покупатель четвертого типа, который при возможности становится первым или вторым типом J. Учитывая сложный график дуэта «Потап и Настя», я стараюсь уделять много времени отдыху, дома для этого создаю максимальный комфорт, а еще с удовольствием путешествую. Как раз во время поездок часто покупаю много вещей. Например, с гастролей в США я привезла два огромных чемодана - не только одежду известных брендов, но и немало простых, но интересных вещей по огромной скидке, - рассказывает о себе Настя Каменских.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают