Дженнифер Лопес помолвлена с молодым любовником (фото)

Звезда похвасталась дорогим кольцом с бриллиантом.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
4 октября 2012, 11:51
Шоу-бизнес
© Getty Images

Американская певица и актриса заинтриговала общество, появившись на неделе мод в Париже с дорогим кольцом на обручальном пальце, который еще не успел остыть после развода с Марком Энтони.

Лопес пришла на показ мод со своим бойфрендом Каспером Смартом, который, кстати, на 17 лет младше ее, и с дочуркой.

Парочка пока никак не комментирует слухи о помолвке, однако стоит догадываться, что кольцо с бриллиантом появилось на пальце Дженнифер неспроста.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    на вкус и цвет товарищей нет! НУЖНО УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ! ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ ЧУТОЧКУ ДОБРЕЕ! А КАСАТЕЛЬНО ЛОПЕС, НУЖНО ОТДАТЬ ЕЙ ДОЛЖНОЕ ОНА УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА, У НЕЕ ПОКЛОННИКИ, ДЕНЬГИ И СЛАВА. Я ДУМАЮ СКОЛЬКО БЫ ТУТ НЕ ПОЛИВАЛИ ЕЕ ГРЯЗЬЮ, ЭТО ГОВОРИТ ЛИШЬ ОБ ОДНОМ К НЕЙ НЕ РАВНОДУШНЫ ОНА ВЫЗЫВАЕТ ВНИМАНИЕ И ИНТЕРЕС. ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЧТО ОНА СИМПАТИЧНАЯ ПРИЯТНАЯ, СТРАШНОЙ УЖ ТОЧНО НЕ НАЗОВЕШЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ТОЛСТОЙ)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ой, дамочка просто убила комментом про "ужасную попу дженнифер"))))) Так и представляется: сидит дома в засаленном халате, мужинек-олежка рядом пивасик попивает, и от скудности ума и скучности жизни обмывают кости всем звездам. Прям как Светлаков, наверно, с телеком общаются:-) Хорошо, что Дженнифер абсолютно накакать ее "огромной" попой на вас. Она вообще о вас не знает и ей до вас нет вообще никакого дела: какой у вас зад и какой прутик у вашего олежки. Скудные бедные людишки

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Всем бы выглядеть так в 43 года и после родов!!!! У всех разные фигуры и так говорить это просто глупо..что ей теперь повеситься, если не пропорциональная фигура?? А некоторые лучше бы писать нормально научились, чем обсуждать её!!)))) Есть фигуры гооораздо хуже!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Прекрасная женщина с отличной фигурой.А попа у нее шикарная и на нее хочется смотреть!А еще у нее красивые ножки с тонкой лодыжкой!Она пластична и в ней чувствуется страсть! Ее есть за что любить.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      я представляю как выглядете вы!? однозначно вторая копия этого ужаса, у нее пропорции отсутствуют!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я КОГДА ВПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА ЕЕ ПО ТВ! Я АЖ ПРИСЕЛА БО НОГИ ПОДКОСИЛИСЬ И ГОВОРЮ МУЖУ! ОЛЕГ! СМОТРИ БЕЖНАЯ ЖЕНЩИНА ТАКОЙ ГОЛОС, А ФИГУРА ЖЕСТЬ ЭТА *ОПА КАЗАЛАСЬ МНЕ ,ЧЕМ ТО УРОДЛЕВЫМ, НЕПОРПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ С ГРУДЬЮ 1-ГО РАЗМЕРА! МУЖ ПОДХОДИТ И ГОВОРИТ дА! БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА А ПОТОМ УЗНАЕМ ,ЧТО У НЕЕ САМАЯ ШИКАРНАЯ ФИГУРА И ЗАСТРАХОВАННАЯ *ОПА А МИЛЛИОН! ОНА МЕНЯ УДИВИЛА ,ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМНИТЬ ЭТО УРОДСТВО БУДУ! ПРАВИЛЬНО ВСЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО УМНО ПЕРЕВЕСТИ В ДОСТОИНСТВО....НО У НЕЕ ЗАД-ВРАГУ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО! У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА С ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКЦИЕЙ ТЕ *ОПА КОРОТКИЕ НОГИ ..КАПК НАД НЕЙ ВСЕ СМЕЮТСЯ ИЗДЕВАЮТСЯ И Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАКОЕ НРАВИТСЯ НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ! ТАК ВОТ МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА С ТАКИМИ ЖЕ ГАБОРИТАМИ КАК ДЖЕЙ ЛО..НЕ ЗАМУЖЕМ И ПАРНЯ НЕТ ! ТАК ЧТО ДЕВУШКИ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ ! УДАЧИ!

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 7 комментариев
Сейчас обсуждают