
Вчера интернет буквально взорвала новость о том, что Ани Лорак собирается эмигрировать в Турцию.
Но саму певицу такие разговоры только удивили.
- Это все неправда, - сказала Glamurchik'у пиар-менеджер певицы Юлия Лунева. - Мы не знаем, откуда взялись такие слухи. Каролина ничего подобного не говорила.
- ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак спасает свой брак с помощью психологов
Более того, сейчас Ани Лорак вся в работе - набирает обороты ее всеукраинский тур «Обними меня».
- Искренняя любовь и теплота, с которой принимают меня в каждом городе, вызывает у меня желание еще больше работать, чтобы радовать моих поклонников новой музыкой, - говорит певица.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (50)
конешно останитя
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)некогда
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Лучше б уже свалила. Задрала всех
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)А мне она нравится!и всем кого я знаю нравится. Голос у нее хороший.а то кто про фалесу пишет-наверное сам фалеса.И замужем она за обычным менеджером,у нее больше денег это точно!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)а налоги плотит как обычные простолюдинки,проверочку надо ей устроить...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)а жаль
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)нет.)
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Певица она хорошая, но б...ь - 100%. Куролесила она с Фалесой еще в раннем возрасте по полной программе.
Прокомментировать Мне нравится (14 пользователям)не суди по себе.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Ты что дура полная? Я не сужу ее, а констатирую факт, о котором можна прочесть в интернете. С Фалесой она жила 10 лет с 1996 по 2006 гг., а познакомился с ней, когда ей было 13 лет. Скороспелка она и блядюшка первоклассная и, кстати, Фалеса ее бросил.
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)да пусть катится подальше єта самовлюбленная дура,только сама себя и хвалит.а в голове пустота,только ради бабла и вішла за єтого турака
Прокомментировать Мне нравится (15 пользователям)хаха. ну ты и дуууурааааааа.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)пи**ец! не понимаю, как можно быть такой ложкомойницей, как ты!!
ты же ...
слышь ты, ...!
осуждать Каролину вздумала! детка, тебе до неё не доползти! даже при всём желании!
пофиг!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Голос есть, миловидная, успешная.. Но не нравится она мне, и всё тут! Очень коробит, когда фанаты называют её "хорошим человеком". Читала и слышала много её интервью. Крайне неестественная, тщеславная и лицемерная дамочка, зацикленная на собственной популярности. Каждое движение наигранное, каждая фраза в интервью заготовлена заранее. Как личность не интересна, да и личности у неё как таковой нет: она только подстраивается под общественное мнение, своего не имеет. Единственное, в чём она непоколебима, так это в уверенности в собственной неотразимости и исключительности. Хоть Каролина и старается казаться скромнее, но она просто светится от любви к себе. Такое невозможно скрыть. Если бы не давала интервью, а только пела - вызывала бы куда больше симпатий.
Прокомментировать Мне нравится (18 пользователям)что есть то есть!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)бред.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Пусть Лорак останется, а послать нужно Кривошапку. Сами знаете куда.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)