Алена Водонаева заговорила об изменах мужа

Телеведущая не знает, изменяет ли ей супруг

Злата Насич
журналистка
13 февраля 2013, 15:36
Шоу-бизнес
© twitter.com/SugarVodonaeva

Алена Водонаева, похоже, не обращает внимания на то, что в интернете еще не поутихли слухи о ее разводе. Телеведущая решила высказаться на тему супружеской верности.

- Умные мужчины изменяют так,что женщина об этом даже не догадывается.Только идиоты или те,кто не уважает своих женщин-делают это не осторожно, - заявила Алена. -  Я вот до сих пор не знаю,изменял ли мне когда-нибудь муж.Это говорит только об его отношении ко мне! Дома всегда вовремя,никаких смс и звонков. А есть такие, которые при своих женах знакомятся с другими или домой приходят с помадой на трусах ) Это показывает лишь их неуважение к женщине. Девочки,выбирать надо в первую очередь достойных,любящих и уважающих вас мужчин,тогда и нервы будут в порядке! :)

Водонаева также добавила это:

- Поверьте,если бы я узнала-скандал и прощай(не факт-прощай,но до свидания точно).Но раз я не знаю,я не имею права подозревать и не доверять! Кстати,люди,которые лезут в телефоны своих вторых половин-это тоже отвратительно! Это унижение своего достоинства! Это прям гадко и мерзко!

Читайте также откровенное интервью со Стасом Шуринсом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают