Выиграй 2 билета на концерт BEBE на Glamurchik

Единственный концерт испанской певицы состоится 6 марта в Crystal Hall.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 февраля 2013, 12:15
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Смешение традиционной фольклорной испанской музыки и современных ритмов, dance-pop, flamenco, «альтернативный латино» - ключевые слова в описании крайне необычного стиля, присущего музыке Бебе. На профессиональную сцену Ньевес Ребольедо Вила (таково настоящее имя Bebe) вышла в 18 лет. Дебютный альбом выпустила в 26 лет. Пластинка «Pafuera Telarañas» увидела свет в 2004 году, получив неоднозначные оценки критиков, но вызвав небывалый ажиотаж и, как ни парадоксально, оказавшись коммерчески успешной. Популярность Bebe многократно возросла после ошеломляющей победы певицы на церемонии Latin Grammy Awards: 5 номинаций, включая «Открытие года» и «Лучший альбом».

Второй альбом Bebe - «Y punto» - стал платиновым, был номинирован на Latin Grammy Awards и попал на первую строчку рейтинга iTunes в США в сфере латиноамериканской музыки.

Хочешь выиграть билет на концерт BEBE – тогда будь зарегистрированным пользователем и напиши в комментариях, почему ты хочешь попасть на этот  концерт. Два билета выиграет тот, кто, по мнению редакции, лучше других объяснит, за что он любит эту певицу.

Подписывайся на группу Glamurchik в Facebook

Также вы можете посмотреть самый известный клип BEBE.


Espaniolo - Cocaino и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Пользователь siempre выигрывает 2 билета! С вами свяжется редакция!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • siempre 11 лет назад

    BEBE - это певица, с которой у меня связано очень много, изначально мне была известна только одна ее песня, в которой ее все время путали с Пенелопой Крус, но услышав эту песню впервые, мне захотелось все узнать о звезде. Именно потому, я очень хочу на ее концерт - ведь я никогда не путала кто это поет. Я буду в восторге, если вы подарите мне эти два билета.

    Прокомментировать Мне нравится
  • mellama 11 лет назад

    Я люблю все то, что обычно другие не понимают. Артхаус, босса, техано,...BeBe. Я люблю ее за то, что я живу. В этом мире был только один человек, который разделял мои вкусы. Этот человек научил меня слышать, а не слушать. Но, к сожалению, песня моей жизни называется "se fue". Подарите мне возможность опять слышать, опять чувствовать, опять жить. Порой, одна песня дает большую надежду.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ты у кого эту чушь переписал(а)? Только не говори, что сердце подсказало.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Catgroove 11 лет назад

    Потому что я знаю, как испанское Malo (плохой) отражается в женском сердце его украинской тезкой и ненасытной любовью к "плохим мальчикам". Как в падении вырастают крылья для полета. Как любовь делает тебя бесстрашной перед всем миром и ничтожной перед одним человеком. Как отблеска свечи достаточно, чтобы умирать от взгляда, и всех солнечных лучей мало вдали от любимых глаз.
    И только ритм ее песен совпадает с биением безумного женского сердца, а боль протекает по строчкам текстов. Чтобы вместе с музыкой смыть с души следы прошлого и сделать шаг навстречу новой весне.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Kale 11 лет назад

    Когда-то, пять лет назад, очень сильно захотелось перемен. Захотелось так, как, наверное, может хотеть только малое дитя - отчаянно, искренне и без малейшей тени сомнения в своем успехе. И желанию этому было суждено реализоваться) а именно - в переезде в другой город. Теплый южный город, в котором, казалось, замолчали лишние голоса в голове, пришла какая-то необъяснимая простота и ясность, пришли новые люди, новые увлечения, а главное - ощущения гармонии с самой собой. И именно в тот момент, момент перемен, произошло мое знакомство с Бебе. Наедине с ее песнями было проведено много часов в прогулках по новому для меня городу, между городами - в поездах, да и во многих других тогдашних ситуациях..) С тех пор Бебе для меня какая-то особенная, символизирущая легкость и страстность, чем-то ассоциируемая с первой любовью.. которая вызывает нежные воспоминания и улыбку) за это я ее очень люблю)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей Шатов 11 лет назад

    Пожалуйста читайте все вместе - это одна история! Просто не помещалась в один комментарий.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей Шатов 11 лет назад

    Для кого BEBE исполнительница, а для кого-то больше. Я не являюсь ярым поклонником, у меня не обклеена комната ее плакатами, я не посещал ее концерт, у меня даже ее автографа нет =(((, разве что 2 песни в плеере, и один альбом на страничке в соц сети. Да и вообще я не знал ее до той истории, которая со мной произошла.
    Мурашки по коже, сердце начинает биться быстрее, пульс на максимум, в голове воспоминания, которые не забыть никогда в жизни – да, да, на каждого человека музыка действует по-разному. Во всяком случае, на меня так точно действуют песни BEBE.
    Дело было в сентябре, закрыв глаза на все проблемы (любовные интриги, которые ничем хорошим не оканчивались, девушки, которые постоянно меня разочаровали и давали понять, что любви нет), махнул я от суровых будней с друзьями в Барселону. Денег «наскреб» как мог, все копилки перебил, думал, что назад с Борисполя пешком идти буду =)), НО все это стояло того!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Андрей Шатов 11 лет назад

      Не буду рассказывать все в подробностях, что и как, но в краце поделюсь. В моей компании оказалась девушка, видел ее пару раз в компании друзей, но это было так: «привет», «пока».

      Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей Шатов 11 лет назад

    Не я ее не замечал не она меня, и друг про друга мы ничего не знали. Свела нас общая поездка в Испанию. Много чего интересного пережили, увидели, но именно одна Барселонская ночь, поменяла многое. Ночь, огромнейший фонтан в парке в центре города, свет от фонарей, тишина, и только с ближайшего ресторанчика в парке доноситься песня: Bebe – Siempre Me Quedará. Все было как в лучших испанских фильмах о любви, мы открылись друг другу, и первый поцелуй, было незабываемо. Потом конечно все было как в лучших украинских традициях, купание в фонтане, «співання» своих авторских песен и т.д. Кстати, за купание в фонтане нас полиция поймала =))), пальцем помахали, посмеялись и отправили домой спать =))) В итоге было очень круто и незабываемо.
    И так, вернемся к билетам. Песни Bebe для меня больше чем песни! Хочу вернуть ту Барселонскую ночь, а это возможно или поездкой в Барселону или билетами на концерт Bebe =)))
    Знаю, что читать много! Но все равно Спасибо!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дана 11 лет назад

    Bebe-моя любимая певица.Я с удовольствим слушаю её песни.Эта певица не такая как все.Её песни наделены глубоким смыслом и душевностью.Мне кажется,что когда стоя на сцене певица поёт свои песни,она вылаживается на все 100%.Она старается передать слушателям всё внутреннее состояние и смысл,который хотела передать в песне.Она с открытым сердцем смотрит слушателям в глаза и видит в них отражение своего счастья и любви к исполнению.
    Bebe ещё молодая,энергичная певица,у которой есть голос.Она не такая как все.За это я и люблю её больше всех остальных.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    я любила Bebe еще тогда, когда все думали, что Siempre me quedara поет Пенелопа Круз! а вообще хочу на концерт, потому что весну нужно встречать танцами под испанские хиты, в этом конкурсе не нужно собирать лайки, и я верю в счастливый случай :)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают