Николай Басков будет тамадой на свадьбе Леры Кудрявцевой

Стали известны подробности предстоящего торжества

Злата Насич
журналистка
21 марта 2013, 17:01
Шоу-бизнес
© twitter.com/LeraTV

Лера Кудрявцева, как уже сообщал Glamurchik, готовится к свадьбе с хоккеистом Игорем Макаровым. Как пишет Heat.ru, пара уже определилась с датой свадьбы - она состоится в июне в Санкт-Петербурге.

Грядущее торжество обещает стать громким событием в светской тусовке. Тамадой на свадьбе Кудрявцевой станет сам Николай Басков! Он, конечно, будет еще и петь. Кроме того, в концертной части вечера выступят Григорий Лепс, Дима Билан, Валерий Меладзе, «Дискотека Авария», «Руки вверх», Дмитрий Маликов и Comedy Club.

На свадьбу приглашены почти 300 гостей, но среди них не будет бывшего жениха телеведущей, Сергея Лазарева. Как рассказали подруги Леры, таким было пожелание Игоря Макарова.

Что рассказал Сергей Лазарев об отношениях с Лерой Кудрявцевой - читайте прямо сейчас на E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    НЕТ! Что Лера, что Байрак, просто сошли с ума! Захомутали себе пацанов и счастливы! Видать, чужие ошибки их не настораживают, а зря! И Бабкина, и Буланова, и Аллегрова пробыли в браке с мальчишками совсем немного! Уверена, что и байрак, и Лера совсем скоро будут опять в поиске...Зачем им свадьбы? Ну сошлись, ну и живите себе вместе! Зачем эти 300гостей, зачем эта показуха?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Feofana_ 11 лет назад

    а что? Лера денег сэкономит, у меня соседка замуж выходила - там сумасшедшие деньги,а они наверное друзья или по дружески скидку сделает, а может быть вообще бесплатно отработает, если конечно угощения будут толковые! Ох ты мох ты.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    -СМЕХ ПРОСТО!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают