Дима Монатик дал старт сольной карьере Евы Бушминой (аудио)

Сегодня появилась первая сольная песня экс-участницы "ВИА Гры", которую написал экс-участник шоу "Х-фактор" и известный украинский автор песен.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
25 марта 2013, 17:18
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Над песней Евы Бушминой под названием "Собой" работало немало людей на протяжении длительного времени, ведь Еве все хотелось довести до ума и доказать, что она не потерялась после прекращения карьеры в группе "ВИА Гра".

Помог с дебютной песней Еве Бушминой молодой певец, танцор и композитор Дима Монатик, который специально для исполнительницы написал новый хит, который бы олицетворял новый виток в ее творческой жизни. Саунд-продюсером хита стал Евгений Филатов, а за клавиши отвечал POL SOLONAR из группы The Hardkiss. С такими потрясающими музыкантами, которые работали над этой песней, Еву Бушмину и ее песню явно ожидает успех.

- Для меня было чрезвычайно приятным событием - знакомство с такой потрясающей артисткой, как Ева Бушмина,а написать для нее первый сольный трек - огромнейшая ответственность и честь! Ее тембр , подача и человечность дарят вдохновение! Скажу от себя,очень доволен результатом и качеством!Прекрасное начало, - прокомментировал Дима Монатик - автор дебютного хита Евы Бушминой.

Напомним, Дима Монатик также написал потрясающий хит для Светланы Лободы под названием "40 градусов".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают