Злату Огневич на сцену в Мальме вынесет настоящий великан

Злата Огневич, представительница от Украины на "Евровидении–2013", раскрыла секрет сценического номера.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 апреля 2013, 10:06
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Певица рассказала о деталях постановки номера и объяснила его концепцию. По словам Златы, ее выступление отразит основной месcедж песни: "На пути к достижению своих целей требуется много усилий, несмотря на препятствия, которые необходимо преодолевать. Очень часто на пути к мечте нас могут сломать предрассудки и условности. И тогда хочется опустить руки. Требуется особая внутренняя сила, которая позволит идти по зову своего сердца и достигнуть желаемого. В этом заключается основной смысл песни "Gravity".

Сценическая постановка – волшебная сказка, которая начинается с того, что великан приносит на руках хрупкую девушку (Злату) к так называемому "кругу силы". Когда девушка оказывается у своей цели, ей дается сверхъестественная сила. Злата объясняет, что великан символизирует силу внутреннего духа, которая помогает осуществить мечту, несмотря на дремучие леса и извилистые горные тропы, встречающиеся на ее пути.

Злата также рассказала, что великан – это реальный человек. Его имя пока остается в секрете. Именно он будет шестым человеком на сцене. Остальные четыре артиста – бэк-вокалисты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают