Лилия Ребрик: Дочка станет танцовщицей - у нее нет другого выбора

Телеведущая рассказала, как ей удается совмещать работу и роль мамы маленького ребенка

29 мая 2013, 14:48
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов

Популярную телеведущую Лилию Ребрик мы встретили на съемках кастингов шестого сезона шоу «Танцуют все!». Пока Лилия работала, за кулисами ее ждали самые близкие люди - муж, танцор Андрей Дикий, и дочь Диана, которой в конце августа исполнится год. На съемках телеведущая успела и с участниками пообщаться, и покормить дочь, а также ответить на наши вопросы.

- Лилия, вашей дочери Диане еще нет и годика, а вы уже так активно приступили к работе. Как же вам удается совмещать съемки и воспитание маленького ребенка?

- Я не разделяю эти понятия. Вы же видите, ребенок на съемочной площадке всегда со мной. Она с возраста полтора месяца со мной на прямых эфирах. Когда мне говорили, что у нас очень длинные рекламные паузы на эфирах, я отвечала: «Радуйтесь, что ребенок зато сыт и все замечательно». Я умудрялась кормить и в перерывах на рекламу, и во время новостей... Мы справляемся без бабушек и дедушек, без нянь. Хотя, конечно, бабушки и дедушки очень любят Дианку, часто приезжают. Я ловлю себя на мысли, что с мамой и папой разговариваю теперь только по поводу Дианы...

Интервью с Лилией Ребрик
© Анатолий Степанов

- Диана не боится бывать на публике?

- Обычно она заходит в холл - и уже всем машет. Она такой коммуникабельный ребенок. Она с первых месяцей жизни с нами в поездках. Когда ей было четыре месяца, у меня была работа в Буковеле и мы поехали туда с Дианой. Большое счастье, что у нас с мужем есть возможность совмещать графики. Мы все согласовываем, садимся и смотрим наши расписания на неделю. Скоро у нас гастроли -  шесть городов впереди, и я с ужасом думаю - Диана ведь уже стоит на ногах, как же ее переносить без коляски?

- Не чувствуете усталости из-за этого?

- Наоборот - я счастливая мама, потому что могу работать и при этом быть рядом с дочкой.  Понимаете, мне очень хочется быть хорошей мамой и не упустить какие-то важные моменты. Именно поэтому я ее везде вожу с собой.

- Только что видела, как ваш муж показывал дочке выступления танцоров - она смотрела так внимательно. Как думаете, Диана тоже станет танцовщицей?

- А у нее уже нет другого выбора. Она в любом случае будет танцевать. Но знаете, она еще и  такая хохотушка, просто нереальная, думаю, это она в маму. Она сейчас четко говорит уже «мама-папа», но при этом она так интонирует! Думаю, какие-то актерские данные у нее тоже есть, потому что я на 8 месяце беременности еще активно работала, много говорила.

Интервью с Лилией Ребрик
© Олег Батрак, tochka.net

- Вы спокойно оставляете дочку на мужа?

- Когда Диана с Андреем, я вообще спокойна - она в надежных руках. Мое сердце тает, потому что это так красиво, когда папа с дочкой... Если какие-то дни рождения или походы в ресторан, мы всегда ходим втроем. Они танцуют вместе, это все очень трогательно и красиво.

Читайте также, что рассказала о своей личной жизни Татьяна Денисова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Зачем ребенку такой отец(если можно его так назвать?)Такую дрянь нужно вычеркнуть из жизни и уйти не оглядываясь.Он может быть и хороший тренер,но не мужик.а так, нечто-гадое и мерзкое,так что жалеть то особо нечего-один раз сподличал-продолжит с удовольствием.Предал своего сына.оставил жену без помощи и поддержки-сволочь и подонок.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Мордочка у нее ехидная-все её подлое нутро выдает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Не уважаю ее после того, как она увела этого дикаря у БЕРЕМЕННОЙ жены. Это хуже подлости! И ещё хватало и хватает наглости выставлять напоказ свою беременность и трепаться как дикарь их обожает. Это БЕСТАКТНО! И не нормально этого не понимать! Накосячила-так сиди и не высовывайся. А то треплется как ЭТОТ любит дочку, а сына бросил и не вспоминает. Как эту пару можно уважать?Они друг друга стоят.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    лююююдииииии...вы что, шуток не понимаете?фраза про то, что дочка станет танцовщицей явно сказана с легким юмором....о каких своих амбициях может идти речь???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Страшная баба.
    Да и проецировать на ребенка свои амбиции - бред. Вы только послушайте: "у нее нет другого выбора". Писец.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Лилька красотка!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вот только такой маме, как Лиля, нужно давать звание "Мама года", а не Лорак, которая уже через 1.5 месяца после родов поскакала в Юрмалу, потом на фестиваль в Крым, потом в Москву на "Призрак оперы". Фестивалила, фестивалила, дочка была с папиком, а потом она вдруг стала "Мамой года"! А Лиля умудряется и работать, и дочка всегда рядом, и кормит грудью, и никаких нянек и бабушек! УМНИЦА!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ну пошли пиариться кому не лень!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Лиля - любимая ведущая любимого шоу. А для доченьки наверняка самая лучшая мама га свете. Желаю этой семье счастья, здоровья и творческих успехов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Интервью хорошее,но все-таки родители должны давать ребенку выбор занятия и профессии самостоятельно,а не навязывать,иначе ребенок потом возненавидит навязанное ему дело

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают