Александр Пономарев накормит Дмитрия Шепелева «змеиным» супчиком

В субботу, 13 июля, в 10:00 смотрите второй выпуск кулинарного шоу «Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым». В гости к телеведущему на этот раз придет певец Александр Пономарев вместе со своей дочерью Зоей.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
11 июля 2013, 11:03
Шоу-бизнес
© пресс-служба Интер

Народный артист Украины отлично готовит, и его нередко можно встретить на кухне за приготовлением чего-нибудь вкусненького.

- Я дома часто готовлю и люблю это делать – не зря пару лет назад я сам был ведущим кулинарного проекта. Чаще всего я готовлю борщ и кролика в грибном соусе, потому что именно эти блюда нравятся моим детям, - рассказывает Пономарев.

Дочь Александра – Зоя – в свое время окончила кулинарные курсы и в детстве мечтала вести кулинарную передачу, как и ее отец. Правда, Пономарев признается, что дома застать его с дочкой за совместной готовкой – невозможно: «если я на кухне – то я готовлю, если она на кухне  – то она готовит». Так что у телезрителей «Интера» будет уникальный шанс увидеть папу с дочерью на кухне вместе!

Конечно же, такие искусные кулинары, как Александр и Зоя Пономаревы и на летней кухне у Дмитрия Шепелева приготовят изысканные и даже экзотические блюда. Среди них блюдо с интригующим названием - «Змеиный супчик с «копейками».

- «Змеиный супчик» - это фамильный рецепт нашей семьи. Меня это блюдо научила готовить моя мама. Это супчик быстрого приготовления, который очень хорошо идет утром после шумного праздника, - говорит Александр.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают