Беременность Камалии: фигура певицы на разных сроках (фото)

Смотрите, какой была певица, ожидая близняшек.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
11 сентября 2013, 12:00
Шоу-бизнес
© tochka.net

На прошлых выходных мы все узнали радостную новость - знаменитая украинская певица Камалия впервые стала мамой. Ранее артистка говорила, что они с мужем Захуром  не могут родить ребенка.

А после, в июле, Камалия вышла в свет с немаленьким животом. Поскольку беременность артистки стала большой неожиданностью для поклонников, многие стали подозревать певицу в ненастоящем интересном положении.

Как бы там не было, сейчас Камалия счастливая мама двух дочек - Арабеллы и Мирабеллы.

А мы предлагаем вам посмотреть, как менялась фигура Камалии за последние семь месяцев.

Смотрите также первые фото детей певицы! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (43)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Вы рады за Камалию?
    Ответ: дети всегда радость

    Прокомментировать Мне нравится
  • Знающий 10 лет назад

    а будут кесарить,в случае Камалии после кесарева она не была бы выписана в течении 3-х дней(6сентября роды,9выписана),тем более после операции не стояла бы она на каблуках и т.д.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Знающий 10 лет назад

    О суррогатном материнстве в случае Камалии говорят ряд фактов, а именно: 1) женщина хоть раз беременная помнит все что происходило с ней в ту минуту когда она узнала о такой долгожданной беременности ( в случае Камалии это 10лет!)
    2) "внутренний живот, при котором дети располагаются под ребрами " цитата Камалии в одном из интервью-абсолютный бред, т.к.физиология человека никогда такого не позволит. Где в таком случае располагаются легкие, сердце ,печень??
    3)при многоплодной беременности (2 и более детей) такой миниатюрный и аккуратный животик был бы на месяце 4-5, ну ни как не на 9!!!!на 9 она бы с двойней в животе ни то что на каблуках, по дому с трудом пере двигалась бы.
    Ну и 4) самое главное и на мой взгляд самый весомый аргумент в пользу "не беременности" это то что в наше время тем более после ЭКО многоплодную беременность врачи не пустят в роды,т.к.это небезопасно для детей (по протоколам ведения бер-х многоплодной беременностью),а будут

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    можна говорить много гадостей если жаба давить

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    я представляю как у мадам шмаренковой идет пена со рта, когда она пишет, что люди злые и дети у них будут такие же, мне очень жаль твоих внуков, потому, что кроме жлобства ты ничего не дашь своим внучкам, а в том что нормального человека не интересует суррогатная и сама родила ты права, так зачем тебе надо было так подставлять свою дочь, выставила ее на посмешище

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да видео показательное, причем с животом-то все понятно, а вот странно, что песню в германии поет якобы LIVE, а рот открывает тогда, когда оперное пение, забывая про свой вокал. Это показалось забавно. А ваще, повезло тетке, любящий, спокойный, какой-то не мусульманский совсем муж. Но она какая-то не жена совсем. И не мама. Может когда-нибудь научится жить не только для себя.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Боже,убогие,злые людишки!!!!!!!закройте свои рты!у людей радость,родились детки и будут они счастливыми в отличие от детей нищих и бездельников,которые сидят в компе и исходят желчью от зависти!идите делайте что-то,что вы можете дать своим детям ????только свою злость и тупость,нормального человека не интересует суррогатное материнство или родила сама,при сур материнстве- биологически это все равно их дети

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    чё-то я и не увидела изменений её фигуры. люди-опомнитесь. какая нах беременность? писец прям. у такой ещё и фанаты есть.котимся стремительно вниз с таким искутством.офигеть

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Как она родила, зачем родила, кормит грудью или нет??? Какое вам дело? Кто дает вам моральное право обсуждать жизнь Камалии?!Она публичный и счастливый человек! А завидовать ее счастью грех! Будьте добрее, "пройдите и простите ей ее счастье", так писал Достоевский. А не умеете радоваться за других, жаль, учитесь и станете счастливее..

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Камалия не появлялась на людях последние четыре месяца беременности, поэтому вы её и не видели с очень большим животом.
    Кстати, это правда, что муж-мусульманин запретил ей одевать юбки короче, чем в пол? Или она просто так тщательно следует моде на макси?
    А с предыдущим гостем я несогласна. Рождение детей - не повод бросать всё остальное. Иначе бы женщины не рожали лет до 40, и заводили детей только когда решали бы окончить карьеру. На самом деле вполне можно быть и мамой, и певицей. К тому же у детей тогда есть повод гордиться не только папой, но и мамой. Гордиться тем, что она молодец не только в подтирании их соплей и сидении в четырёх

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вы рады за Камалию?
    Ответ: Будем рады,если она перестанет петь и пиарится,а станет настоящей мамой маленьким невинным деткам,самое страшное, что эти дети будут иметь все кроме материнской любви,ласки и мудрости.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают