VARDA сняла клип о родной стране (видео)

Очаровательная певица и мастер стриптиза снялась в довольно-таки сдержанном видео.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
17 сентября 2013, 10:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Состоялся релиз официального клипа «Армения» международного музыкального проекта, в котором приняли участие VARDA, Дмитрий Харатьян, Алексей Чумаков, Зара, Ева Ривас и многие другие артисты, имеющие армянские корни.

Глубокая, патриотическая, душевная песня под названием «Армения» стала гимном любви к Родине для звезд с армянскими корнями из разных уголков мира.

- Песня очень красивая. Я не смогла сдержать слез, до глубины души была тронута словами. Пела ее с большим уважением и гордостью за армянский народ. Очень благодарна организаторам за то, что стала частичкой этого большого проекта, - признается VARDA.

Из Украины VARDA стала единственной приглашенной артисткой, которой выпала честь быть причастной к проекту, имеющему большое значение для армянской нации. Это сотрудничество объединило артистов, имеющих армянские корни и проживающих в России, Украине, Армении, США и многих других странах. Автором текста песни стала Ольга Куланина (известная сотрудничеством с такими звездами, как Николай Басков, Александр Малинин, Ирина Аллегрова), а генеральным продюсером проекта - Тарон Погосян.

Нужно отметить, что армянский зритель уже знаком с этой песней. Именно ее исполнила Вардануш Мартиросян во время своего турне в Ереване в марте этого года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают