Тина Кароль решила принять участие в юмористическом шоу

Певица придет на съемки "Квартал 95" во Дворец "Украина"

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 октября 2013, 16:28
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Эта осень оказалась очень продуктивной для знаменитой певицы. Тина Кароль представила на суд меломанов вторую музыкальную композицию "Жизнь продолжается" из нового альбома и сняла на нее видеоклип, звезда собралась в масштабный гастрольный тур по украинским городам, а также активно принимает участие в различных концертах. В своей творческой деятельности новый юмористический сезон открывает и студия «95 Квартал».

5-6 октября во дворце «Украина» пройдет два выступления знаменитых юмористов, и, по традиции, в концерте примет участие множество звезд отечественного шоу-бизнеса. В первом концерте на сцене перед зрителями покажутся бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и украинская певица Тина Кароль. СМИ отмечают, что ничего удивительного нет в том, что самый дешевый билет стоит 600 гривен, что значительно дороже, чем на второй концерт.

Очень порадовала поклонников новость о том, что в юмористическом шоу примет участие Тина Кароль, по мнению фанатов, это означает, что певица возвращается к своим преданным зрителям, которые безумно ее любят. Во Дворце "Украина" рассказали журналистам, что для певицы попросили большую двухкомнатную гримерку, скорее всего, певица приедет на концерт со своим сыном, с которым старается не расставаться ни на день.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999