Тина Кароль назвала дату своего сольного концерта в Киеве (видео)

Певица выйдет на сцену Дворца «Украина» 27 февраля, а во Львове даст 2 концерта подряд Украинская певица Тина Кароль выступит в Национальном Дворце «Украина» с сольной программой «Сила любви и голоса» 27 февраля 2014 года, - об этом сегодня сообщили организаторы тура певицы.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 ноября 2013, 14:19
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Послушать Кароль в столице будет стоить от 200 до 1750 гривен. Тина Кароль выступит в 26 городах Украины, а ее сольный тур начнется меньше чем через 2 недели с сольного концерта в Житомире. В этом году певицу ждут в 10 городах западной части Украины, а в феврале следующего года Кароль приедет с концертами в Одессу, Харьков, Донецк, Николаев, Днепропетровск, Симферополь, Херсон, Луганск, Севастополь, Кривой Рог, Запорожье, Харьков, Полтаву, Сумы, Чернигов и Киев. Украинские СМИ отмечают, что на сольники певицы в этом году билеты почти везде раскуплены. В частности, Кароль даст дополнительный сольный концерт во Львовском оперном театре 3 декабря в 17:00.

В этот же день Кароль еще раз выйдет на оперную сцену в семь вечера, но на этот концерт билеты полностью проданы. С завтрашнего дня также начнется совместный проект телеканала М1 и официального сайта певицы «WEB-camera Тура Тины Кароль» - зрители смогут наблюдать за подготовкой к сольным концертам певицы в формате «скрытой камеры», телеканал будет транслировать включения из репетиционного зала, где проходят репетиции с музыкантами и балетом FREEDOM. Организаторы тура сообщают, что пока неясно, отправится ли с певицей в тур ее 5-летний сын Вениамин, которого певица часто берет с собой на гастроли.

В то же время организаторы тура сообщили, что во всех городах для певицы забронировали номера в гостиницах с детской площадкой или парком поблизости. В бытовом райдере певицы немало интересных пунктов: наличие домашнего творога в гримерках или отсутствие где-либо любых ковровых покрытий - ранее пресса сообщала, что у Кароль аллергия на пыль. Передвигается певица на тонированном джипе, а все цветы после концерта увозит с собой в гостиницу. Напомним, недавно Тина Кароль выпустила клип на новую песню «Жизнь продолжается». Видео сразу стало самым популярным видеороликом на хостинге YouTubе, собрав более 300 000 просмотров.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают