Артем Семенов шокировал правдой о себе (фото)

В Киеве состоялись съемки новой видеоработы Артема Семенова

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 ноября 2013, 13:30
Шоу-бизнес
Артем Семенов © пресс-служба артиста

«С самого детства семья и общество пытаются нам диктовать, что хорошо,  что плохо, учат жизни… - рассказывает Артём Семенов. – Нас стараются подчинить каким-то странным правилам игры, в которых зачастую сила побеждает ум, зло – добро, и т.д.  Думаю, надо больше доверять себе, своим мыслям и чувствам, только так можно по-настоящему «Взлететь» и избавиться от всей этой навязанной  мишуры!  Вот об этом моя песня».

Режиссерами клипа выступил творческий тандем Оксаны Яковенчук и Марины Шалевой – талантливых режиссеров-постановщиков самых рейтинговых проектов канала СТБ -  «Х-Фактор» и «Танцуют все».

«Эта песня просто пронизана духом борьбы и свободы, - говорит Марина Шалева.  – На  нас с Оксаной очень большое воздействие оказал мощный энергетический и эмоциональный посыл, заложенный в музыке.   Мне кажется, с первых же нот в голове у нас возникли одни и те же картинки. Поэтому споров по поводу создания видеоряда практически не возникало».

«По замыслу новая работа должна получиться очень жесткой, социально-протестной. Не удивлюсь, если её запретят к показу»,  - говорит Артем Семенов.

Съемки клипа и правда завораживают. Муж-милиционер, избивающий беременную жену, адвокат, пытающийся изнасиловать подростка… Сцены жестокости и безнаказанности власти сменялись сценами бытового и сексуального насилия.

Изначально может показаться, что клип очень жестокий. На что Артем Семенов прореагировал так:

«Жестко? А между прочим, это современные украинские реалии, - говорит Артем Семенов. – Почему,  я задаю вам, журналистам, этот вопрос, мы должны об этом молчать? Главная цель этого видео – показать, что нужно и можно бороться, за себя, за своих детей, за свою честь и достоинство! Народ ломают, втаптывают в землю… Хватит! Мы не грязь на ботинках власть имущих! Если хоть один человек после этого клипа поднимет голову и расправит плечи – для меня это будет наивысшей наградой!

Работа над клипом велась на протяжении двух дней в нескольких локациях города Киева, с участием 17 актеров и съемочной команды из 40 человек, с использованием новейшего кинооборудования. Шокирующий сюжет и масштабы съемки позволяют сказать: «Этот клип тебе стоит увидеть!».

Смотри также: «Х-Фактор 4»: Оксана Марченко встретилась с поклонниками (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают