Тина Канделаки стала влиятельной бизнес-леди!

Известная светская львица всерьез занялась бизнесом.

16 ноября 2013, 11:00
Шоу-бизнес
© instagram.com/tina_kandelaki

Тине Канделаки надоела московская светская жизнь и роль ведущей на телевидении, теперь она со своими деловыми партнерами скупает акции ведущих компаний.

Центр стратегических коммуникаций «Апостол» Тины Канделаки объявил о приобретении 35% акций британского брендингового агентства HuntHaggarty за 1,3 млн долл. Планируется, что к 2016 году доля «Апостола» будет доведена до 49%.

 Покупка доли в британском агентстве позволит «Апостолу» усилить направление брендинга и дизайна, а также приступить к формированию международной сети, пишет «СтарХит».

«Когда-то я говорила, что занялась бизнесом, потому что искала новую стратегию развития и не хотела зависеть ни от чьих решений. Именно тогда в моей жизни появились Василий Бровко и компания «Апостол». В течение пяти лет мы с коллегами постоянно работали, редко спали более 5 часов в сутки, но зато наш бизнес интенсивно рос - это касается клиентов, штата, выручки, масштаба наших целей и сложности проектов», - рассказала Канделаки.

В свою очередь, холдинг Тины Канделаки «Апостол» объединяет компании, работающих в таких направлениях медиа, как PR, цифровые коммуникации, аналитика, брендинг, дизайн и многое другое.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают