Аркадий Войтюк и Юлия Сахневич показали новогоднюю идиллию (фото)

Номинант премии YUNA в категории «Открытие года» певец Аркадий Войтюк и известный хореограф Юлия Сахневич поделились своими семейными фото.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 января 2014, 17:18
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Новогодние праздники Аркадий Войтюк проводит с любимой супругой. Напомним, свадьба знаменитостей состоялась в сентябре. А вот в новогоднюю ночь Аркадий Войтюк выступал в Буковеле в одном из фешенебельных ресторанов вместе с Тиной Кароль и другими украинскими артистами, которые были приглашены организаторами. Пока Аркадий Войтюк выступал на Западной Украине, его жена Юлия Сахневич была на гастролях в США.

Аркадий Войтюк и Юлия Сахневич
© пресс-служба


Через несколько дней после Нового года, когда Аркадий вернулся после концертов в Киев, а Юлия – после Америки, пара наконец-то отметила праздник у домашней елки.

Аркадий Войтюк и Юлия Сахневич
© пресс-служба

 - Ми запросили до себе друзів, яких не так часто вдається побачити у зв'язку з постійною концертною діяльністю, але Різдво – це для мене справжнє свято і привід побачити близьких мені людей, - говорит певец Аркадий Войтюк.  

Аркадий Войтюк и Юлия Сахневич
© пресс-служба


В ближайшее время Аркадий Войтюк планирует отправиться на отдых, а также презентовать свою третью видеоработу. Кроме того, артист заканчивает работу над дебютным альбомом и уже совсем скоро выпустит дебютную пластинку после выхода из шоу «Х-фактор».

Смотри последний клип Аркадия Войтюка "Круто"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают