К Бритни Спирс вернулась модельная внешность

Певица снялась для модного журнала Vegas.

24 января 2014, 12:05

Бритни, кажется, вернулась к отличной форме. У девушки было несколько лет затишья, когда она растолстела и перестала быть привлекательной для fashion-бизнеса. И вот сейчас красотка снова стала востребованной в этой индустрии.


Певицу выбрали лицом обложки глянцевого журнала Vegas. Бритни Спирс позирует в белых и черных платьях и выглядит значительно похудевшей.


Звезда призналась, что она долгое время работала с диетологами и фитнес-тренерами. Артистке пришлось приложить массу усилий, чтобы вернуть себе былую популярность. Но, по словам Бритни, сегодня для нее самое важное - ее дети.

Узнайте, как Бритни Спирс довела фаната до оргазма

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
  • Сергей Фотиков 10 лет назад

    не в принципе так она выглядела в 22 ну максимум 25 лет да и то прибавить всякие угри мелкие прыщики царапинки и тд и уже не как на картинке...ну это у всех людей такое Щас конечно чтобы её подтянуть к таким фоткам в реале надо 1 кг косметики и сверх профессионального визажиста

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Фотошоп - это спасение для звёзд! Только неужели их устраивает разница изображений в зеркале и в журнале? Это ещё больше вгоняет их в дипресняк.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    как может вернуться то, чего никогда не было?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Фотошоп рулит как всегда.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают