Иван Дорн: Я не вижу в Украине достойных сольных проявлений

Певец Иван Дорн рассказал о своих достижениях и творческих планах на будущее.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
3 февраля 2014, 12:29
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

«Сейчас я активно занимаюсь записью нового альбома. Уже придумали название, но пока не буду оглашать его. Могу только сказать, что в альбом войдет 14 треков. Мы даже отказались от многих концертов для того, чтобы уделить больше времени работе над новым альбомом. В ближайшее время планируется премьера нового клипа, который снимался в Лос-Анджелесе.


В 2013 году нам удалось значительно расширить аудиторию. Мы выступали не только в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и в странах СНГ, но и за границей. Мы были с туром в Америке, Германии и в ближнем зарубежье. Удивило то, что на концерты приходят не только представители нашей диаспоры, а и иностранцы, которые не понимают ни одного русского слова, но фанатеют от нашего творчества.


Прошедший год преподнес мне много возможностей и признания. Я получил сразу две премии YUNA - за лучший альбом и как лучший певец.  Кроме того, я стал самым красивым мужчиной года в Украине по версии читателей журнала Viva! Все это стало для меня своеобразной приятной ношей. Я почувствовал огромную ответственность, так как в этом году я обязан проявить себя не хуже и, как минимум, доказать, что эти награды мне вручили небезосновательно.


Номинация на премию YUNA в этом году для меня была ожидаема. Потому, что я пока не вижу в Украине новых и достойных сольных проявлений. Я очень благодарен, что нас не забывают и считаю, что музыкальные премии, такие как YUNA, нужны Украине, поскольку они являются стимулом для музыкантов. Дух соперничества побуждает артистов к постоянному развитию, а в результате -  создание новых хитов», - рассказал певец.


Напомним, что не так давно состоялось оглашение номинантов на музыкальную премию YUNA. Иван Дорн номинирован в категории «Лучший исполнитель». Вместе с ним в эту номинацию попали: Арсен Мирзоян, Виталий Козловский, Влад Дарвин и Макс Барских.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    "Номинация на премию YUNA в этом году для меня была ожидаема. Потому, что я пока не вижу в Украине новых и достойных сольных проявлений"
    Вот чудо гонористое в перьях,кто его еще "продвигает" це дебилко.
    Ни ума,ни голоса,ни внешности.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Этот мутный уже достал.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    он талантлив, только пока это дойдет славянским слушателям этот артист будет уже далеко за границей.
    как всегда.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Среди таких соперников....? Думаю , он как и остальные вышеперечисленные , к музыке не имеет никакого отношения...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Настоятельно рекомендую обратить внимание на фото номер два. Переведите свой взгляд на правую часть данной фотографии и обратите внимание на заточку представленного там фраера. Очевидно, что титанические усилия, предпринятые данным фраером, направленные на скрытие глобального помутнения, не имели никакого успеха.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают