Рианна рассказала о своем одиночестве

Сексапильная певица не встретила свою половинку, однако не отчаивается.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
8 февраля 2014, 14:34

Знаменитая на весь певица является предметом обожания не одного десятка мужчин. О Рианне мечтают на всех континентах. Но вот сама артистка призналась, что одинока, однако не считает, что это плохо.  

После болезненного разрыва с Крисом Брауном, попытка возобновить отношения с которым завершилась неудачей, Рианна так и не нашла себе никого. Но красотка не отчаивается.

«Мне кажется, я бы перестала уважать себя, если бы осознала, что не могу найти человека, кроме него, который бы стал моей половинкой – человека, который бы мыслил, как я, хотел от жизни того же, чего хочу я», - цитирует Рианну канадский Elle.

«Сейчас, после стольких лет, у меня есть воспоминания, которые греют мне душу. Но в данный момент все, чего я хочу – жить, быть свободной, получать удовольствие и радоваться», - добавила артистка.

При этом Рианна утверждает, что счастлива даже будучи одинокой и никогда не жалуется на жизнь.

А вот у беременной актрисы Мерьем Узерли есть хорошие новости. Ее бывший возлюбленный таки признал ребенка, который появится уже в этом месяце. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    ну вы и отморозки. Наверняка, писали либо бабы-разведенки, либо мужчики без денг.
    Печально.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    с ее образом жизни она кончит в притоне от передозировки. Ни один нормальный мужик не свяжется с разбалованной и отвязной девахой, которая признает только свои желания и потребности.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Почему же Рианна одинока?
    Ответ: Развязное поведение не может быть гарантом крепких отношений в будущем.Конечно,она барышня привлекательная,отзывчивая и талантливая,но обычно парни с такими спят,а не создают семьи.Они думают,что ей надо перебеситься,она не нагулялась.Чем девушка необузданнее,тем больше она хочет,что бы ее обуздали.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают