Мила Йовович: Я молюсь за то, чтобы кровопролитие закончилось!

Актриса плакала, когда узнала о происходящем в Украине, и обещала помочь материально.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
22 февраля 2014, 11:20
Шоу-бизнес
© instagram.com/millajovovich

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович написала множество сообщений, касающихся страшной ситуации в Украине.

«Прошлой ночью мне приснилось, как на ястреба напала 200-фунтовая черепаха. Он изо всех сил боролся, чтобы продолжать лететь… Меня разбудило сообщение от моего друга: «Гражданская война в Украине! Мила, то, что там происходит – ужасно!» - пишет Йовович в Facebook.

«Когда я прочитала о зверствах, которые происходят, я начала рыдать и креститься, потому что знала, что мой народ вынужден совершать отчаянные поступки, чтобы защитить себя и свое будущее. Я молюсь всем сердцем, чтобы раненые граждане получили медицинскую помощь, в которой они нуждаются, и чтобы правительство поняло, что оно не может ввести военное положение. Я молюсь за то, чтобы кровопролитие закончилось! Мы должны сохранить мир в Украине!» – добавила актриса.

Также Мила обещает найти способ материально помочь каждому, кто пострадал в происходящем:

«Как еще я могу помочь моему народу в Украине? Ехать туда – явно не выход, особенно когда трудно понять, что правильно, а что нет… У меня нет предпочтений в политике, но я сделаю все, что в моих силах, дабы помочь беззащитным, а не вооруженным. Как я это сделаю? Пока не знаю. Весь месяц у меня ночные съемки в фильме, я даже заболела из-за этого. Также я воспитываю 6-летнюю дочь. Но всегда, когда речь заходит о помощи людям, я материально помогаю тем, кому обещаю. И поверьте, я таки узнаю, что могу лично сделать для жертв насилия в Украине», - подчеркнула Мила Йовович.

Напомним, когда начались события на Грушевского, Мила уже писала послание украинцам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают